Batimat 2017

Совсем скоро в России на международной строительно-интерьерной выставке Batimat 2017 компания Atlas Concorde представит архитекторам, дизайнерам, производителям, специалистам строительных организаций богатый ассортимент своей керамической продукции.
На форуме, который в этом году будет проходить с 28 по 31 марта в московском МВЦ «Крокус Экспо», можно будет увидеть керамогранит и настенную плитку из белой глины – материалы, соединившие превосходную эстетику с высокими техническими качествами.
Вниманию посетителей будут предложены проект Marvel Gems, объединивший напольную и настенную плитку с фактурой венецианского терраццо, и коллекция плиток под мрамор и камень Marvel Stone для лаконичного и в то же время роскошного дизайна пространств.
Также на стенде Atlas Concorde будут представлены большие керамогранитные плиты Marvel XL в форматах 120×120 и 120×240 см.
Российская выставка, кроме того, станет площадкой для презентации новой коллекции керамогранита и настенной плитки для интерьеров с имитацией металлических поверхностей.
Помимо интерьерных коллекций, будет экспонироваться керамогранитная плитка для оформления наружных пространств.
Концепция стенда, которую Atlas Concorde предложит на Batimat 2017, отражает современный стиль оформления различных контекстов: с центральной «площади» можно будет войти в шоу-рум, кофейню, общественный туалет, домашнюю ванную комнату.
Павильон: 2 / Зал: 8
Стенд: 8-331
www.batimat-rus.com

0 комментариев

Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

НАПИШИТЕ НАМ

К сожалению, мы не можем сейчас ответить, Оставьте сообщение.

Sending

©2017 CERAMIX group

or

Log in with your credentials

Forgot your details?